Астана столица Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астана столица Казахстана » Юмор! Куда же мы без юмора? » Убойные SMS-Приколы читать всем подарите улыбку своим родным!


Убойные SMS-Приколы читать всем подарите улыбку своим родным!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот для вас Убойные SMS-Приколы, -отправь это своим близким подари им улыбку ведь это очень просто =)

Мочилась
ли ты на ночь, Дездемона?
О да, мой господин!
Но ведь горшок твой пуст
Я писала в графин
Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина!

Ну что уставился! Попищать что ли нельзя.
Твой телефон.

С тобой мы будем сладко спать, всю ночь друг друга целовать, хочу чтоб было так всегда, ЗАЙЧОНОК я люблю тебя...

Ты красива.
Ты умна.
Ты прекрасна для меня
Эти письма пишу не я, а сердце и рука, зая позволь лубить тебя...

Однажды аист принёс тебя твоим родителям. Они долго смеялись и сначала хотели взять аиста

я тоскую
по мужским рукам, по мужским объятьям и ласке! я хочу наполнить свой
бокал до предела нежностью и страстью, я хочу отдаться при луне, испытав блаженства, буйный трепет, я хочу услышать в тишине утомленный, но горячий лепет, я хочу в букеты собирать поцелуй уходящей ночи, и писать в невинную тетрадь, грешные, но сладостные строки!!!

Сделаем мир ЗЕЛЁНЫМ - будем е%*ть лягушек !!!

МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК ВЫРОС И СТАЛ МАЛЬЧИК С РУКУ...А КТО ТЫ ???ЖАЖДА ПОДСКАЖЕТ,SPIRT НЕ ДАЙ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ

Если вы ничего не умеете делать, пожалуйста, не делайте этого здесь!

сердце девушки загадка как сказал один поет хоть и любит она сладко все равно ответит, нет

Свеча догорает, и я ложусь спать. Но сердце мечтает тебя повидать! Прочтешь, улыбнешься и вспомнишь меня! Спокойной ночи радость моя!!!

Привет! я повесилась от скуки, приди, сними меня с верёвки...........
По-моему я начинаю задыхаться... Я забываю кто Я!? что Я?! где Я!!?? ко
мне пристают, какие то ЛЮДИ в белых халатах...! ты, наверное, думаешь что
со мной? А я ведь просто скучаю по тебе!

Я подошел к ней неспеша, рукой погладил чуть дыша, она придвинулась дыша: тепла,
заманчива, нежна
Её глаза горели синевой
И взгляд так говорил о многом
Я подошел, и медленно раздвинул ноги
Движенья вверх и вниз она ждала
и жидкость белая текла
И вот я ощутил экстаз.....
Так я доил корову в первый раз

Продолжение дальше....
Вы знаете ваш телефончик влюблен. Нет? Срочно пошлите смс его
подружке,
а то он ЗАВИСНЕТ и будет "поиск сети", в общем, совсем заболеет!!!!!

Сегодняшний день это капля в море но и без это капли оно не будет морем!
Так и моя любовь не стала морем, без твоей капли любви

Я не знаю где я, тут темно и ужасно...Все потеряло свое значение! !Ничего
не осталось, как мне жить дальше? Я не смогу! А все ,потому, что рядом нет
ТЕБЯ!

Почему сердце не лёд и не камень,
И стучит сильно тук-тук?
Почему словно как пламень,
Вспыхивает вдруг?
Почему от тоски его сжимает,
А от счастья оно готово лететь?
Почему я не понимаю,
Кто мне ответит?

1 смс-ка: если, я говорю мяу;-я скучаю. Если, я говорю мяу-мя;- я очень скучаю.
2-ая смс-ка: мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу,
мяу, мяу, мяу, мяу, мяу!!!!!!!

У меня к тебе 3 слова,Я хочу тебе сказать:Я хочу тебя увидеть,Я хочу поцеловать.Ты не смейся надо мною,знаешь,это тяжело:Просто так сказать 3 слова:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!И всё!

Мое сердце тобою украдено. Забирай его, я не жадина =)

Не ищи меня, не звони, не посылай мне смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть и не хочу тебя слышать,т.к. доктор запретил мне сладкое))

Салон красоты информирует Вас, о том, что депиляция обеих ног которую вы заказали на сегодня откладывается так как не смогли найти комбаин

Новый тариф от МТС КРУТОЙ 0 центов исходящие 0 центов входящие
и смс вы носите телефон чисто для ПОНТА

Жизнь держи как коня под узду
И не когда не ахай
Всех и всегда посилай в пи..ду
Чтобы тебя не послали нах..й

Можно припарковать мою душу у ворот ВАШЕГО сердца?

Сегодня ты проснешься,
Прочтешь мое письмо..
И мило улыбнешься,
Ведь для тебя оно!!!
Улыбкой озарится лицо твое не зря
Ведь я скажу, что очень...
ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ тебя!!!!

SMS приколы и шутки для Вас и друзей

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети
В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с нашей сети на другую сеть GSM, остаток средств на вашем счету аннулируется

Кто хочет стать миллионером???Может сыграем?ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу?ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Ты не хочешь быть игрушкой Ни в каких руках, Чуждой воле быть послушной В планах и делах. Но играть в игрушки любишь. Может,и мною поиграешь?

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты. Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил,значит пригласил меня на свидание. Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не обедаю-думаю о тебе. Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Вижу я тебя вдали, Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся.

Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.

SMS-Приколы для ваших мобильников!

Отправь прикольный sms-ку своей подруге или другу подними себе и им настроение

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь(ыня)!

знаешь, что такое невменяемая женщина - это та женщина, которая в конце полового акта кричит:"Не в меня"

у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Магазин СЕКСШОП Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить

ты знаешь, что:тело, погруженное в тело теряет гибкость и выделяет жидкость!

Жена - это счастье, котрое с годами становится полным

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!

Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба.

мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали липкими... когда относили старый диван в подвал.
Внимание: новые исследования ученых США показали,что те люди,чья сексуальная жизнь фиговая,мобильный телефон держат в правой руке!А в какой руке держишь его ты?

Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать)))

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Hервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!

А вот тоже тема: ........prosnis' Vorona, ty usralas'....... Ну каково ночью такое получить , аа? )

А теперь спешим отправлять один из sms приколов своим друзья =))

Порция sms-приколов для вашего телефона

Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это сообщение

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами. Но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь

Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне надо где-нибудь спрятаться на пару дней. пожалуйста помоги мне мой друг! надеюсь на твою помощь! Усама Бен Ладен

Привет, я СМС-вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов

Твои глаза, как шишки геморроя... И днем и ночью не дают покоя!

Вот что я тебе сейчас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?

Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас!

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.

Если ты оказался в красной комнате, где все залито кровью! Тише, не бойся, это ты в моем сердце!!!

Мужик с утра встает побрился на всякий случай, поодеколонился на всякий случай и... жопу вазелином смазал -случаи бывают разные

Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя потому, что ты в жизни моей

SMS: Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье.

Стою тут одна. Скучаю и мерзну. Столько лет служила тебе верой и правдой, а ты даже в офис меня с собой не взяла. Твоя машина

ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НУ И ЧЕРТ С ТОБОЙ! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ- СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ!!!!!

Хотите еще sms приколов? то нет проблем читаем далее....
Ты у меня один,
словно в тарелке блин,
словно сухарь в руке,
словно нос в муке.
Белый, как унитаз.
Лысый, как фантомас,
страшный, как крокодил...
Ты меня покорил.
Зубы твои, как шахматы,
в пасти гнилой расшатаны.
Хоть ты немного крив,
но все равно ты красив

Уйди из моих мыслей. Ты мешаешь работать

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Пишу письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама.

Фирма ОАО "Прачечная-21" выражает Вам благодарность за правильное и рациональное использование памперсов.

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.

Уважаемый абонент! Вы выиграли сотовый телефон Samsung S500. Получить его можно в (адрес компании).

Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - хорошо погуляли - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО

Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу, Да ладно...Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю )

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу Мяу Мяу, Мяу Мяу Мяу Мяу. Твой Котик

Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда, И плавно вводя, ты меня вспоминаешь, Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!

Вася ,время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.))) --- отправлять казановам, мачо, донжуанам - описаются!

Дарю тебе собачку, Прошу её не бить, Она тебя научит, Как девочек любить

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.

Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю, ты зимой меня согреешь, ты нежнее ты милее, у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА

Курьезные SMS-ки =)

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скороприеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".

6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера.Позвони мне и выброси его по дороге".

Читает дальше =) 11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

14."Коля, я жду тебя у заднего прохода."

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варитьхолодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ:

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

0

2

21 мне понравилас )))))))))))))
и 3)))))))))))))))))

0

3

:D прикольные смски

0


Вы здесь » Астана столица Казахстана » Юмор! Куда же мы без юмора? » Убойные SMS-Приколы читать всем подарите улыбку своим родным!